Четверг, 21.03.2019, 23:16
Приветствую Вас Гость | RSS

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа № 11" 6+

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Наши достижения

2017-2018 учебный год

► Конкурс на лучший экскурсионный маршрут "Мой Сухой Лог" (муниципальный) - финалисты
► Конкурс публицистических работ "Служу Отечеству" (муниципальный уровень) - 2 место
► Историческая игра, посвященная правлению Алексея Михайловича Романова (муниципальный уровень) - 3 место
► Игра по биологии "Битва интернов" (муниципальный уровень) - 1 и 3 места
► Конкурс "Лучший агитационный плакат" в рамках слета юных инспекторов движения (муниципальный уровень) - 1 место
► Экологическая кейс-игра "Green Team" (муниципальный уровень) - 3 место
► Смотр-конкурс музеев, посвященный 75-летию со дня формирования Уральского добровольческого танкового корпуса и другим доблестным военным соединениям, сформированным в годы Великой Отечественной войны на Урале (муниципальный уровень) - 1 место
Конкурс творческих работ "Букет для мамы", номинация "Объемная открытка" (муниципальный уровень) - 3 место
Научно-практическая конференция, направление историко-краеведческое (муниципальный уровень) - 2 место
►Научно-практическая конференция, направление искусствоведческое (муниципальный уровень) - 3 место
►Спартакиада по лыжным гонкам на приз Администрации городского округа Сухой Лог (муниципальный уровень) - 3 место
►Конкурс юных чтецов "Живая классика" (муниципальный уровень)- 3 место
►Историческая игра "Колесо истории", посвященная эпохе Петра I (муниципальный уровень) - 3 место
► Конкурс агитбригад "Я - россиянин!" в рамках областного проекта "Будь здоров!" (муниципальный уровень)  - 3 место
► Конкурс проектов на английском языке "Таинственный туманный Альбион" (муниципальный уровень) - 3 место
► Конкурс эссе "Демократия - миф или реальность?" в рамках дискуссионного клуба на тему "Современный избирательный процесс" (муниципальный уровень) - 1 место
► Зимний чемпионат ОГЭ по информатике (муниципальный уровень) - 3 место
► Турнир юных физиков (муниципальный уровень) - 3 место
► Экзаменационный ринг по русскому языку "ОГЭ - настоящее и будущее" (муниципальный уровень) - 2 место
► Конкурс семейного творчства "Украсим новогоднюю елку Вместе!" (муниципальный уровень) - 3 место
► Новогодний конкурс по изготовлению поделок "В гостях у Снежной Королевы", номинация "Снежная Королева" (муниципальный уровень) - 2 место
► Конкурс по профилактике ВИЧ-инфекции "Знать, чтобы жить!", номинация "Видеоролики" (муниципальный уровень) - 2 место
► Интеллектуальная игра "Спортивный калейдоскоп" (муниципальный уровень) - 2 место
►Защита социальных проектов (муниципальный уровень) - 1 место
Конкурс декоративно-прикладного искусства "Мир моих увлечений" (муниципальный уровень):
    Федосова Анастасия (4 класс) - 1 место
    Ермолинский Иван (4 класс) - 2 место
    Михальцов Евгений (3 класс) - 2 место
► Фестиваль «Я, ты, он, она – вместе целая страна», посвящённый Дню толерантности (муниципальный уровень)- 1 место
► Смотр-конкурс учебно-методического и материального обеспечения учебных кабинетов "Светофор", номинация "Организация и проведение открытого мероприятия по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма" (муниципальный уровень) - 1 место
► Спортивные соревнования "Папа, мама, я - спортивная семья" в рамках областного проекта "Будь здоров" (муниципальный уровень):
     Семья Кочневых - 2 место
► Конкурс на лучшую памятку молодому избирателю "Я - избиратель" в рамках проведения Дня молодого избирателя в 2017 году (муниципальный уровень):
     Глухова Варвара (возрастная группа 7-8 классы) - 1 место
     Гребенщикова Анастасия (возрастная группа 7-8 классы) - 2 место
     Серкина Ксения (возрастная группа 9-11 классы) - 3 место

2016-2017 учебный год

► Конкурс агитбригад "Чистое сердце - живая планета!" в рамках областного проекта "Будь здоров" (муниципальный уровень) - 3 место

► Конкурс детского творчества "С пожарной безопасностью на "ТЫ", номинация "Поделка из природного материала" (областной уровень):

    Кокина Татьяна (9 кл.) - победитель

Литературный конкурс в рамках областного проекта "Будь здоров" (муниципальный уровень):

     Кочнева Маргарита (7 кл.) - 1 место

► Конкурс детского творчества по безопасности дорожного движения, номинация "Компьютерная графика" (муниципальный уровень):

    Ермолинский Александр (9 кл.) - 1 место

Олимпиада по обществознанию (муниципальный уровень):

    Кочнева Маргарита (7 кл.) - 1 место

Всероссийские краеведческие чтения юных краеведов-туристов (федеральный уровень):

    Павлова Полина (8 кл.) - лауреат секции «Военная история»

    Глызин Дмитрий (8 кл.), Краснова Анна (1 кл.) - лауреаты конкурса экскурсоводов

    Павлова Полина (8 кл.), Глызин Дмитрий (8 кл.) - лауреаты конкурса художественной самодеятельности

► Всероссийский конкурс сочинений "Я пишу сочинение..." (областной тур):

    Кочнева Маргарита (7 кл.) - 1 место

   Фабер Александр (9 кл.) - 2 место

Всероссийский конкурс сочинений (областной тур):

    Фабер Александр (9 кл.) - победитель

Конкурс детских рисунков "Полиция глазами детей" (муниципальный уровень):

    Павлова Полина (8 кл.) - 1 место, Шубенкина Екатерина (8 кл.) - 3 место


2015-2016 учебный год

► Региональный этап смотра-конкурса школьных музеев

В региональном этапе смотра-конкурса школьных музеев, посвященном боевой и трудовой славе Урала, наш историко-краеведческий музей занял 1 место. Награждение победителей пройдет в рамках Слета активистов школьных музеев 21 июня в Доме офицеров г. Екатеринбург.

► Конкурс творчества «Пиво – первый глоток беды!»

Учащийся 8 класса Ермолинский Александр стал победителем конкурса плакатов «Пиво – первый глоток беды!», организованного Городским молодежным центром г. Сухой Лог. Награждение победителей проходило в рамках Молодежного марафона «Наше время».

► Смотр-конкурс школьных музеев

23-24 марта 2016 г. в городском округе Сухой Лог был проведен смотр-конкурс школьных музеев, посвященный боевой и трудовой славе Урала. В конкурсе приняли участие 9 образовательных учреждений. По результатам смотра-конкурса наш музей занял 3 место.

► Школа журналистики

28-29 марта прошла 3 сессия школы журналистики, в работе которой учащиеся нашей школы приняли активное участие.

► Муниципальный этап регионального конкурса детского творчества по БДД

Поздравляем Седову Д., учащуюся 2 класса, победителя муниципального этапа регионального конкурса детского творчества по безопасности дорожного движения в номинации "Изобразительное искусство".

► Муниципальная краеведческая игра "История Сухоложья в истории страны"

10 декабря в ДК "Кристалл" г. Сухой Лог состоялась краеведческая игра "История Сухоложья в истории страны", в которой участвовала команда нашей школы из числа учащихся 6-8 классов. Игра проводилась по следующим номинациям: Хранители экспонатов, География Сухоложья, Книга Рекордов Сухоложья, Город на дне Кораллового моря, Сухоложье в цифрах и Победа.​ Самые активные учащихся были отмечены благодарственными письмами.

► Всероссийский конкурс сочинений «Великая Отечественная война в истории моей семьи» 

Поздравляем учащуюся 6 класса Кочневу Маргариту, занявшую 3 место в муниципальном этапе всероссийского конкурса сочинений «Великая Отечественная война в истории моей семьи».

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Март 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Copyright MyCorp © 2019
Сделать бесплатный сайт с uCoz